Anonymer Künstler 20. Jhdt.
Musikalischer Genuss, unsigniert, Öl auf Leinwand, 69 x 81 cm, in braun lasiertem massegezierten Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, löchrig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:07
EUR 600.-
Anonymer Künstler 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.07.2020 - 15:07 |
Location: | Graz |