Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Ohne Titel, handsigniert, datiert Carl Rotky 1917 Linolschnitt in Farbe Stockgröße 13,5 x 6,5 cm Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:09
EUR 240.-
Carl Rotky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.07.2020 - 15:09 |
Location: | Graz |