Anonymer Künstler 18. Jhdt.
Anbetung der Gottesmutter Maria, unsigniert, Öl auf Leinwand, 57,5 x 43,5 cm, Eichenholzrahmen mit bronzegefassten Applikationen, Leinwand verschmutzt, stark krakeliert, kleiner Teil abgeblättert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:09
EUR 500.-
Anonymer Künstler 18. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.07.2020 - 15:09 |
Location: | Graz |