Anonymer Künstler
2. Hälfte 19. Jhdt., Heiliger Hieronymus, dargestellt als Einsiedler mit Büßerhemd, einen Stein haltend, unsigniert, Öl auf Blechplatte, ovaler Bildausschnitt 30 x 23 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, abgeblättert, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:10
EUR 300.-
EUR 300.-
Anonymer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.07.2020 - 15:10 |
Location: | Graz |