Anonymer Künster 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Maronistanitzel, unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 20,5 x 23 cm, verglast gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:12
EUR 320.-
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.07.2020 - 15:12 |
Location: | Graz |