Markus Vallazza *
(St.Ulrich, Gröden, 1936 geb.) unleserlich betitelt, handsigniert Markus, Radierung 1/40 nummerierten Abzügen, Stockgröße ca. 19,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:13
EUR 190.-
EUR 190.-
Markus Vallazza *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.07.2020 - 15:13 |
Location: | Graz |