Paar Kerzenständer in klassizistischem Charakter
je 1-kerzig, vollplastischer Bronzeguss, ornamental und figural geziert, Höhe je 26,5 cm, Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:17
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.07.2020 - 15:17 |
Location: | Graz |