Großer Pokal
Österreich Mitte 19. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Glas, facettiert geschliffen, vielpassiger Stand, bauchige Kuppa, beschriftet und datiert"Es lebe hoch die Gläser Innung anno 1854", Höhe 25,5 cm, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:20
EUR 200.-
Großer Pokal
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.07.2020 - 15:20 |
Location: | Graz |