Blau-weißer Weihrauchbehälter, China, Kangxi Periode, unterglasurblauer Doppelkreis,
Porzellan, unterglasurblau gemalter Dekor, Höhe 10 cm, Dm. 19 cm, Rand durchgehend stark bestoßen
Specialist: Regina Herbst
31.05.2017 - 15:07
EUR 180.-
EUR 180.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asiatica and Islamic Art - Antiques |
Date: | 31.05.2017 - 15:07 |
Exhibition: | online |