August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Grazer Spaziergänge II", handsigniert, datiert A. Trummer 90, acht Farbschnitte (Handdrucke) Nummer 6 von 50 nummerierten Exemplaren, Stockgröße je 14,5 x 10 cm, Passeparteaut, in Originalkarton
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:27
EUR 280.-
EUR 280.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.07.2020 - 15:27 |
Location: | Graz |