1 Paar blau-weiße Tafelaufsätze,
Japan, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter Ornamentdekor, Höhe 12 cm, Dm. 21 cm, Bodenmarke
Specialist: Regina Herbst
31.05.2017 - 15:09
EUR 180.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asiatica and Islamic Art - Antiques |
Date: | 31.05.2017 - 15:09 |
Exhibition: | online |