Künstler um 1900
Ruderer am See, signiert F. Koch (nachgezogen), Öl auf Karton, 28 x 34 cm, gerahmt,
20.07.2020 - 10:08
EUR 300.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.07.2020 - 10:08 |
Location: | Wien | Favoriten |