Vase,
China, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau und eisenrot gemalter Drachendekor, Höhe 42,5 cm, Boden mit unterglasurblauem Doppelkreis
Specialist: Regina Herbst
31.05.2017 - 15:10
EUR 900.-
Vase,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asiatica and Islamic Art - Antiques |
Date: | 31.05.2017 - 15:10 |
Exhibition: | online |