Künstler um 1840
, 2 Biedermeierportraits, Damenu. Herrenbildnis, zum Einen signiert u. datiert "Vogt, pinx. (1)841, Aquarelle auf Papier, ca. 14,5 u. 15,5 x 13 cm, Passepartouts, verglast gerahmt, stockfleckig
20.07.2020 - 10:12
EUR 160.-
Künstler um 1840
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.07.2020 - 10:12 |
Location: | Wien | Favoriten |