Künstler 20. Jhdt.
Mann in Tracht, bezeichnet und datiert Ober Gurgl 19.8.32, Pfund Tirol, München, Öl auf Karton, 40 x 30 cm, gerahmt,
20.07.2020 - 10:16
EUR 95.-
Künstler 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.07.2020 - 10:16 |
Location: | Wien | Favoriten |