Skulptur "Hermes" bzw. "Merkur"
, qualitätvolle Arbeit des späten 19. Jh. nach Giovann da Bologna (Giambologna), patinierte Bronzeguss auf Marmorsockel mit Puttirelieff, Höhe 84 cm, Altersspuren, Verbindung der rechten Schulter etwas offen
20.07.2020 - 10:23
EUR 700.-
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.07.2020 - 10:23 |
Location: | Wien | Favoriten |