Mokkaserviceteile
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Dekor 5089 Wiener Rose, best. aus:"1 Kanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, u. 8 Tassen mit 9 Untertassen", unterglasurblaue Marke
20.07.2020 - 10:29
EUR 400.-
Mokkaserviceteile
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.07.2020 - 10:29 |
Location: | Wien | Favoriten |