2 Paar Kerzenleuchter
, 1. Hälfte 20. Jh., Metall versilbert und Alpacca, die Größeren gestempelt mit Doppeladlern und "BMF", Höhen 22 u. 26 cm, Alttersspuren, teilw. verbogen
20.07.2020 - 10:39
EUR 80.-
2 Paar Kerzenleuchter
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.07.2020 - 10:39 |
Location: | Wien | Favoriten |