Wiener Biedermeier Toilettspiegelaufsatz
, um 1830, nussholzfunierter Korpus mit 1 Lade und einem vollplastisch geschnitzten u. goldgefasstem Adler als Halterung für einen ovalen Schwenkspiegel, Höhe ca. 65 cm, Altersspuren mit Rissbildung
20.07.2020 - 10:40
EUR 340.-
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.07.2020 - 10:40 |
Location: | Wien | Favoriten |