Konvolut von 7 signierten bzw. gewidmeten Büchern
70er-90er Jahre, verschiedene Formate, Karl Schranz, Karl Hodina, Hugo Portisch, Arnulf Neuwirth, Klausjürgen Wussow, Kardinal König, Erzbischof Groer (Widmungskarte beiliegend), inkl. ca. 70 AK's, alte und neue Ausgaben (auch Nachdrucke), einige Künstler AK's tlw. signiert, Gebrauchsspuren
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
20.07.2020 - 10:49
EUR 100.-
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.07.2020 - 10:49 |
Location: | Wien | Favoriten |