Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965), "großes Blumenstillleben, signiert "C. Göbl", Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt
20.07.2020 - 10:51
EUR 700.-
Camilla Göbl-Wahl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.07.2020 - 10:51 |
Location: | Wien | Favoriten |