4-teiliger Jourtischsatz
um 1900/20, Mahagoniausführung mit linearen Marketerien, größter Tisch mit Glaseinlage und Messingschuhen, ca. 75 x 62,5 x 41 cm, Altersspuren, kleine Furnierteile fehlen, unterliegt dem Artenschutz "ASA"
20.07.2020 - 10:54
EUR 400.-
EUR 400.-
4-teiliger Jourtischsatz
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.07.2020 - 10:54 |
Location: | Wien | Favoriten |