Großer Schreibtisch im Barockstil
2. Hälfte 19. JH., freistehendes, geschweiftes, beschnitztes und schwarz nachlackiertes Gestell mit 5 Laden, ca. 77 x 199 x 93 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
20.07.2020 - 11:05
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.07.2020 - 11:05 |
Location: | Wien | Favoriten |