Rechteckiger Tisch
Anfang 20. JH., in der Art der Firma Thonet und Kohn, Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, 79 x 92 x 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
20.07.2020 - 11:09
EUR 140.-
EUR 140.-
Rechteckiger Tisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.07.2020 - 11:09 |
Location: | Wien | Favoriten |