1 Salonsitzgruppe im Barockstil
2. Hälfte 19. JH., geschweifte, geschnitzte und braun mattierte Hartholzgestelle mit ergänzten Tapezierungen, best. aus: 1 Bank, 2 Armsessel und 2 Sessel, Gebrauchsspuren, Stoffbezug fleckig
20.07.2020 - 11:13
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.07.2020 - 11:13 |
Location: | Wien | Favoriten |