Später Biedermeiersessel
um 1835/40, geschweiftes Nuß- und Weichholzgestell, tlw. nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne mit Quersprosse, geringe Altersund Gebrauchsspuren
20.07.2020 - 11:16
EUR 150.-
Später Biedermeiersessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.07.2020 - 11:16 |
Location: | Wien | Favoriten |