Schiffsmodell eines 4 Masters
1. Hälfte 20. JH., Holzkonstruktion mit Leinensegeln, Höhe inklusive Objektständer ca. 100 cm, Gesamtlänge ca. 120 cm, Altersspuren, Teile lose und fehlend
20.07.2020 - 11:20
EUR 120.-
Schiffsmodell eines 4 Masters
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.07.2020 - 11:20 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Ungewöhnlicher Tisch in quadratischer Grundform
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,70 ct
- Poststück - Kärnten 1945 - ca. 55 Belege mit interess. Stücken,
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 1.6 TDI DPF (Euro 5)",