Blanc de Chine Gruppe mit Xiwangmu und drei Frauen im Boot,
China, Dehua, Republik Periode, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 23,5 cm, Länge 23 cm, etwas bestoßen, kleine Brandfehler
Specialist: Regina Herbst
31.05.2017 - 15:15
EUR 300.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asiatica and Islamic Art - Antiques |
Date: | 31.05.2017 - 15:15 |
Exhibition: | online |