Terrakotta Pferd mit Reiterin, China, Tang Dynastie
farbig staffiert, Höhe 33 cm, restauriert, minimal bestoßen; Oxford TL Gutachten Nr. C103r89 liegt vor
Specialist: Regina Herbst
31.05.2017 - 15:20
EUR 2,400.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asiatica and Islamic Art - Antiques |
Date: | 31.05.2017 - 15:20 |
Exhibition: | online |