Figur eines sitzenden Luohan,
Toggle, China, 19. Jh., Elfenbein, plastisch gearbeitet, Höhe 5 cm, signiert Yi Zhai ASA Unterliegt dem Artenschutz
Specialist: Regina Herbst
31.05.2017 - 15:22
EUR 300.-
Figur eines sitzenden Luohan,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asiatica and Islamic Art - Antiques |
Date: | 31.05.2017 - 15:22 |
Exhibition: | online |