Vase, China, unterglasurblaue Marke Yongzheng, 20. Jh.
Porzellan, ockerfarben glasiert, Höhe 26,5 cm
Specialist: Regina Herbst
31.05.2017 - 15:24
EUR 1,000.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asiatica and Islamic Art - Antiques |
Date: | 31.05.2017 - 15:24 |
Exhibition: | online |