Blumenbrosche
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965, Tombak, vergoldet, grüne geschliffene Swarovski Kristallglassteine, orange-rosa irisierende und ocker marmorierte Glassteine, Länge 12,5 cm, signiert WEISS
Specialist: Regina Herbst
22.07.2020 - 15:03
EUR 200.-
Blumenbrosche
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Vintage fashion and acessoires |
Date: | 22.07.2020 - 15:03 |
Exhibition: | 15.07. - 22.07.2020 |