Eulenbrosche
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, farblose, hellund dunkelblaue geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 8,5 x 5,5 cm, signiert PCH
Specialist: Regina Herbst
22.07.2020 - 15:12
EUR 160.-
Eulenbrosche
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Vintage fashion and acessoires |
Date: | 22.07.2020 - 15:12 |
Exhibition: | 15.07. - 22.07.2020 |