Hermès Ring Bag
1959, rotbraunes Leder, ringförmige vergoldete Metallschließe, Außenschubfach unter der Klappe, 2 Hauptfächer, Seitensteckfächer, 26 x 16 x 6 cm, Leder etwas ausgebleicht, Gebrauchsspuren, nit kleiner Münzenbörse und Spiegel
Specialist: Regina Herbst
22.07.2020 - 15:19
EUR 500.-
Hermès Ring Bag
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Vintage fashion and acessoires |
Date: | 22.07.2020 - 15:19 |
Exhibition: | 15.07. - 22.07.2020 |