Kronenbrosche
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/70, Tombak, vergoldet, farblose, blaue, rote und grüne geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 8 x 6,7 cm, signiert WEISS
Specialist: Regina Herbst
22.07.2020 - 15:47
EUR 220.-
Kronenbrosche
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Vintage fashion and acessoires |
Date: | 22.07.2020 - 15:47 |
Exhibition: | 15.07. - 22.07.2020 |