Große Blumenbrosche
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965, Tombak, vergoldet, geschliffene pink Swarovski Kristallglassteine, reiskornförmige grüne und gelbe sowie tropfenförmige gelbe Glassteine, Länge 13 cm, signiert WEISS
Specialist: Regina Herbst
22.07.2020 - 15:53
EUR 220.-
Große Blumenbrosche
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Vintage fashion and acessoires |
Date: | 22.07.2020 - 15:53 |
Exhibition: | 15.07. - 22.07.2020 |