Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Graz Altstadt, monogrammiert: K P, datiert: 2000, rückseitig Künstlerstempel, datiert: Juni 2000 sowie betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 65 x 50 cm, Einriß in der linken oberen Ecke
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:08
EUR 180.-
Kurt Panzenberger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 28.07.2020 - 15:08 |
Location: | Linz |