Maler um 1800
Architektur Carpriccio, rückseitig bezeichnet: Gio Batta Piranesi, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 79 x 54 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:08
EUR 400.-
Maler um 1800
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 28.07.2020 - 15:08 |
Location: | Linz |