Maler um 1900
Küchenarbeit vor dem großen Herd, signiert: A. Coppeneur, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 17,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:12
EUR 120.-
Maler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 28.07.2020 - 15:12 |
Location: | Linz |