Franz de Paula Ferg
(Vienna 1689-1740 London) zugeschrieben/attributed Italienische Landleute bei einem Brunnen, Öl auf Kupfer, ca. 21,3 x 22 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 1.600
Provenienz: Oberösterreichische Privatsammlung
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:18
EUR 2,000.-
Franz de Paula Ferg
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 28.07.2020 - 15:18 |
Location: | Linz |