Franz Xaver Pieler *
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Blumenstillleben mit Schmetterling und Taschenuhr, signiert: F. X. Pieler, Öl auf Holz, ca. 42 x 32,5 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:20
EUR 500.-
Franz Xaver Pieler *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 28.07.2020 - 15:20 |
Location: | Linz |