Maler des 19. Jahrhunderts
Schafe - Skizze, signiert: Fz. Veith, datiert: 1853., Graphit auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 18 x 23,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:22
EUR 55.-
EUR 50.-
Maler des 19. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 28.07.2020 - 15:22 |
Location: | Linz |