Fritz Aigner *, vier Bilder:
(Linz 1930-2005) Diverse Portraitskizzen, teils signiert: F. Aigner, Farbstift auf Papier, einmal rückseitig mit Auflistung von Galerien in Salzburg, Passepartout-Ausschnitte von ca. 8,5 x 12 cm bis ca. 11,5 x 19,5 cm (4)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:24
EUR 140.-
Fritz Aigner *, vier Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 28.07.2020 - 15:24 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 160.-