Nach Fritz Heinrich Rumpf
(1856-1927) Halbportrait von Napoleon Bonaparte, Kaiser von Frankreich, im Druck signiert: F Rumpf, bezeichnet: Fr. H. Rumpf, pinx., sowie Georg Gerlach & Co. A. G., Berlin, M., Drucksignatur: Napoleon, Lichtdruck auf Papier, kaschiert auf Karton, Darstellungsgröße ca. 35 x 26,5 cm, stockfelckig, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:29
EUR 90.-
Nach Fritz Heinrich Rumpf
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 28.07.2020 - 15:29 |
Location: | Linz |