Luce Balla *
(Rom 1904-1994) Bomarzo, signiert: Luce Balla, rückseitig signiert, bezeichnet und datiert: 1976, Öl auf Holz, ca. 37 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:33
EUR 400.-
Luce Balla *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 28.07.2020 - 15:33 |
Location: | Linz |