Reinhardt?
(Österreichisch, 2. Drittel 20. Jahrhundert) Pferdefuhrwerk am Weg zur Heuernte, undeutlich signiert unten links, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Rahmen mit Lagerschäden (P1000762)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.07.2020 - 15:06
EUR 100.-
Reinhardt?
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.07.2020 - 15:06 |
Exhibition: | online |