Eduard Schmegner *
(Cacica/Buchenland-Bukowina 1932-2012 Hallein) Hahn und Henne, signiert und datiert: E. Schmegner (19)77, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 42 cm, Passepartout, verglast, Holzrahmen mit Lagerschäden (900000280)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.07.2020 - 15:07
EUR 120.-
Eduard Schmegner *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.07.2020 - 15:07 |
Exhibition: | online |