Lucas Suppin *
(Untertauern, Salzburg 1911-1998 Salzburg) Ohne Titel, signiert unten rechts: Lucas Suppin, Farblithografie, Auflagenr. 26/50, ca. 43 x 59 cm, etwas fleckig, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.07.2020 - 15:28
EUR 120.-
Lucas Suppin *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.07.2020 - 15:28 |
Exhibition: | online |