Linzer Trachtengarnitur,
Silber, Grandln, 9 Teile, bestehend aus: Collier, Armband, Uhr, 2 Manschettenknöpfe, 1 Ring, 2 Broschen, 1 Stecker, 1 Ohrclip, plastische Blätter, Uhr nicht geprüft (keine Gewähr für Funktion), Länge Collier 40 cm, RW 53, Feingehaltszeichen, Linzer Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.07.2020 - 15:06
EUR 200.-
Linzer Trachtengarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 22.07.2020 - 15:06 |