Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
Büste, Bronze, braune Patina, Steinsockel, rückseitig bezeichnet "R. Weigl Wien 98", Höhe 37 cm, späterer Guß, 20. Jhdt.,
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.07.2020 - 15:07
EUR 260.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 22.07.2020 - 15:07 |